蜂巢底板10只
中央造幣廠辦理「蜂巢底板10只」已於 2015/07/28 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為巨崙有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/31 |
| 決標日期 | 2015/07/28 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 104079911 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 210,000 元 |
| 總決標金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨崙有限公司公司資料↗ | 得標 | 210,000 元 |
| 嶠豐企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 丞濬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源昌企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/23 無法決標公告
- 2015/07/31 決標公告 210,000 元