潤滑劑(OAKITE-12)1540GL
中央造幣廠辦理「潤滑劑(OAKITE-12)1540GL」已於 2015/08/04 決標,決標金額 951,720 元(約 95 萬),得標廠商為錫永企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/07 |
| 決標日期 | 2015/08/04 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 104078311 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 951,720 元 |
| 總決標金額 | 951,720 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錫永企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 951,720 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/23 無法決標公告
- 2015/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/30 無法決標公告
- 2015/08/07 決標公告 951,720 元