耐火泥(Blakite)2,400 KG
中央造幣廠辦理「耐火泥(Blakite)2,400 KG」已於 2015/07/14 決標,決標金額 228,000 元(約 23 萬),得標廠商為明達國際科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/16 |
| 決標日期 | 2015/07/14 |
| 招標機關 | 中央造幣廠 |
| 標案編號 | 104073511 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 228,000 元 |
| 總決標金額 | 228,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明達國際科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 228,000 元 |
| 中華金屬製品廠股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 堅特實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/09 無法決標公告
- 2015/07/16 決標公告 228,000 元