行政大樓會議室無障礙升降設備
中央印製廠辦理「行政大樓會議室無障礙升降設備」已於 2022/07/08 決標,決標金額 330,855 元(約 33 萬),得標廠商為成昇實業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/14 |
| 決標日期 | 2022/07/08 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | EM-11101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 361,200 元 |
| 總決標金額 | 330,855 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成昇實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 330,855 元 |
| 鼎太金有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鐵獅福祉科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/15 公開招標公告
- 2022/07/04 無法決標公告
- 2022/07/04 公開招標公告
- 2022/07/14 決標公告 330,855 元