製冰機壓縮機更新
中央印製廠辦理「製冰機壓縮機更新」已於 2025/12/19 決標,決標金額 1,079,000 元(約 108 萬),得標廠商為國祥冷凍機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/24 |
| 決標日期 | 2025/12/19 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | EE-11407 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,083,049 元 |
| 總決標金額 | 1,079,000 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國祥冷凍機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,079,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/20 公開招標公告
- 2025/11/28 無法決標公告
- 2025/11/28 公開招標公告
- 2025/12/08 無法決標公告
- 2025/12/08 公開招標公告
- 2025/12/12 無法決標公告
- 2025/12/12 公開招標公告
- 2025/12/24 決標公告 1,079,000 元