114年安康廠區空調設備保養
中央印製廠辦理「114年安康廠區空調設備保養」已於 2024/12/27 決標,決標金額 599,000 元(約 60 萬),得標廠商為生記空調電機企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/02 |
| 決標日期 | 2024/12/27 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | EE-11308 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 699,691 元 |
| 總決標金額 | 599,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 生記空調電機企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 599,000 元 |
| 揚力企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/09 公開招標公告
- 2024/12/12 公開招標更正公告
- 2024/12/20 無法決標公告
- 2024/12/20 公開招標公告
- 2025/01/02 決標公告 599,000 元