青潭廠區低壓變壓器8組
中央印製廠辦理「青潭廠區低壓變壓器8組」已於 2023/02/17 決標,決標金額 932,400 元(約 93 萬),得標廠商為金太祥機電顧問有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/21 |
| 決標日期 | 2023/02/17 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | EE-11201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,256,409 元 |
| 總決標金額 | 932,400 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金太祥機電顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 932,400 元 |
| 台灣機電顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全盛發機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華宇機電股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天昊陽室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立鎧電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻裕工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/10 公開招標公告
- 2023/02/21 決標公告 932,400 元