動力配電盤及電纜線
中央印製廠辦理「動力配電盤及電纜線」已於 2020/12/31 決標,決標金額 1,028,516 元(約 103 萬),得標廠商為瀚鴻水電工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/05 |
| 決標日期 | 2020/12/31 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | EE-10908 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,122,602 元 |
| 總決標金額 | 1,028,516 元(約 103 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瀚鴻水電工程行公司資料↗ | 得標 | 1,028,516 元 |
| 震宇工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/02 公開招標公告
- 2020/12/22 無法決標公告
- 2020/12/22 公開招標公告
- 2021/01/05 決標公告 1,028,516 元