第四分電站高壓變壓器汰換1臺
中央印製廠辦理「第四分電站高壓變壓器汰換1臺」已於 2020/10/23 決標,決標金額 459,816 元(約 46 萬),得標廠商為聯安機電技術顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/20 |
| 決標日期 | 2020/10/23 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | EE-10906 |
| 預算金額 | 499,800 元(約 50 萬) |
| 底價金額 | 459,816 元 |
| 總決標金額 | 459,816 元(約 46 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯安機電技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 459,816 元 |