廠區電力設備定期檢測維護
中央印製廠辦理「廠區電力設備定期檢測維護」已於 2020/03/05 決標,決標金額 410,000 元(約 41 萬),得標廠商為聯安機電技術顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/13 |
| 決標日期 | 2020/03/05 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | EE-10904 |
| 預算金額 | 473,550 元(約 47 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 410,000 元(約 41 萬) |
| 較預算節省 | 約 13%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯安機電技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 410,000 元 |