台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安康廠區空調主機保養(105、106年)

中央印製廠辦理「安康廠區空調主機保養(105、106年)」已於 2015/11/20 決標,決標金額 705,800 元(約 71 萬),得標廠商為揚力企業有限公司。

決標結果
得標廠商揚力企業有限公司
決標金額705,800 元(約 71 萬)
決標日期2015/11/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/24
決標日期2015/11/20
招標機關中央印製廠
標案編號EE-10407
預算金額
底價金額777,100 元
總決標金額705,800 元(約 71 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
揚力企業有限公司公司資料↗ 得標 705,800 元
生記空調電機企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/03 公開招標公告
  2. 2015/11/16 無法決標公告
  3. 2015/11/16 公開招標公告
  4. 2015/11/24 決標公告 705,800 元