台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北2026世界郵展展場設計製作

中央印製廠辦理「臺北2026世界郵展展場設計製作」已於 2026/07/24 決標,決標金額 885,000 元(約 89 萬),得標廠商為創值整合設計股份有限公司。

決標結果
得標廠商創值整合設計股份有限公司
決標金額885,000 元(約 89 萬)
決標日期2026/07/24
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/03
決標日期2026/07/24
招標機關中央印製廠
標案編號EC-11502
預算金額
底價金額887,573 元
總決標金額885,000 元(約 89 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
創值整合設計股份有限公司公司資料↗ 得標
牧心品牌行銷設計有限公司公司資料↗ 未得標
元墉國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
安益國際展覽股份有限公司公司資料↗ 未得標
歐立利國際展覽設計股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/08 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2026/06/03 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2026/08/03 決標公告 885,000 元