中央印製廠青潭廠區都市計畫個案變更委託服務
中央印製廠辦理「中央印製廠青潭廠區都市計畫個案變更委託服務」已於 2024/08/16 決標,決標金額 3,380,000 元(約 338 萬),得標廠商為中冠科技顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/21 |
| 決標日期 | 2024/08/16 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | EC-11303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,380,000 元(約 338 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中冠科技顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,380,000 元 |
| 盛邦規劃設計顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠瞻都市計畫技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/21 決標公告 3,380,000 元