安康廠區及青潭廠區橋梁維護保養工程設計及監造委託技術服務
中央印製廠辦理「安康廠區及青潭廠區橋梁維護保養工程設計及監造委託技術服務」已於 2024/03/06 決標,決標金額 367,000 元(約 37 萬),得標廠商為庭佑工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/08 |
| 決標日期 | 2024/03/06 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | EC-11302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 367,000 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 庭佑工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 367,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/18 無法決標公告
- 2024/03/08 決標公告 367,000 元