員工訓練活動中心屋頂及外牆改善工程案
中央印製廠辦理「員工訓練活動中心屋頂及外牆改善工程案」已於 2020/07/03 決標,決標金額 17,645,158 元(約 1,765 萬),得標廠商為友澤營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/22 |
| 決標日期 | 2020/07/03 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | EC-1090210805A1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,693,337 元 |
| 總決標金額 | 17,645,158 元(約 1,765 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友澤營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,645,158 元 |
| 百成營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱鴻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/19 公開招標公告
- 2020/07/22 決標公告 17,645,158 元
- 2021/01/08 更正決標公告