安康廠區大檢機地坪整修1式
中央印製廠辦理「安康廠區大檢機地坪整修1式」已於 2019/07/05 決標,決標金額 549,486 元(約 55 萬),得標廠商為長德開發工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/10 |
| 決標日期 | 2019/07/05 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | EC-10803 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 586,530 元 |
| 總決標金額 | 549,486 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長德開發工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 549,486 元 |
| 築豔國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭成土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/21 公開招標公告
- 2019/07/01 無法決標公告
- 2019/07/01 公開招標公告
- 2019/07/10 決標公告 549,486 元