台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鈔券專用網版印刷機零配件採購146項

中央印製廠辦理「鈔券專用網版印刷機零配件採購146項」已於 2026/05/15 決標,決標金額 16,778,848 元(約 1,678 萬),得標廠商為Koenig & Bauer Banknote Solutions SA。

決標結果
得標廠商Koenig & Bauer Banknote Solutions SA
決標金額16,778,848 元(約 1,678 萬)
決標日期2026/05/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/02
決標日期2026/05/15
招標機關中央印製廠
標案編號1150401J08
預算金額
底價金額16,778,848 元
總決標金額16,778,848 元(約 1,678 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Koenig & Bauer Banknote Solutions SA公司資料↗ 得標 16,778,848 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→