郵票打孔鋼模1組
中央印製廠辦理「郵票打孔鋼模1組」已於 2025/12/29 決標,決標金額 367,500 元(約 37 萬),得標廠商為清謀實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/26 |
| 決標日期 | 2025/12/29 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1141114Y09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 478,800 元 |
| 總決標金額 | 367,500 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 清謀實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 367,500 元 |
| 正密有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣齊實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/06 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/12/02 公開招標公告
- 2026/01/26 決標公告 367,500 元