酚醛樹脂1,200公斤
中央印製廠辦理「酚醛樹脂1,200公斤」已於 2025/06/18 決標,決標金額 234,000 元(約 23 萬),得標廠商為德鉅企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/20 |
| 決標日期 | 2025/06/18 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1140430T07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 238,764 元 |
| 總決標金額 | 234,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德鉅企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 234,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/30 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/05/14 公開招標公告
- 2025/05/29 無法決標公告
- 2025/05/29 公開招標公告
- 2025/06/20 決標公告 234,000 元