包裝用牛皮紙700令
中央印製廠辦理「包裝用牛皮紙700令」已於 2025/06/25 決標,決標金額 382,200 元(約 38 萬),得標廠商為有本實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/01 |
| 決標日期 | 2025/06/25 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1140411W02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 431,900 元 |
| 總決標金額 | 382,200 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有本實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 382,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/14 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/04/21 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2025/06/05 無法決標公告
- 2025/06/05 公開招標公告
- 2025/06/12 無法決標公告
- 2025/06/13 公開招標公告
- 2025/07/01 決標公告 382,200 元