Adobe Creative Cloud Desktop政府雲端中文版全系列FRL不連網版31套
中央印製廠辦理「Adobe Creative Cloud Desktop政府雲端中文版全系列FRL不連網版31套」已於 2025/05/16 決標,決標金額 1,294,000 元(約 129 萬),得標廠商為誠士資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/28 |
| 決標日期 | 2025/05/16 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1140331Y02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,343,394 元 |
| 總決標金額 | 1,294,000 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠士資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,294,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/24 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/04/25 公開招標公告
- 2025/05/12 無法決標公告
- 2025/05/12 公開招標公告
- 2025/05/28 決標公告 1,294,000 元