柴油堆高機1台
中央印製廠辦理「柴油堆高機1台」已於 2025/05/23 決標,決標金額 802,500 元(約 80 萬),得標廠商為台松堆高機股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/28 |
| 決標日期 | 2025/05/23 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1140326L03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 865,725 元 |
| 總決標金額 | 802,500 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台松堆高機股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 802,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/29 公開招標公告
- 2025/05/12 無法決標公告
- 2025/05/13 公開招標公告
- 2025/05/28 決標公告 802,500 元