平台掃描式色彩測量及控制設備1組
中央印製廠辦理「平台掃描式色彩測量及控制設備1組」已於 2024/07/12 決標,決標金額 3,697,000 元(約 370 萬),得標廠商為台灣高寶印刷機械有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/22 |
| 決標日期 | 2024/07/12 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1130516Y06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,846,150 元 |
| 總決標金額 | 3,697,000 元(約 370 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣高寶印刷機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,697,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/06 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/06/12 公開招標公告
- 2024/07/02 無法決標公告
- 2024/07/02 公開招標公告
- 2024/07/22 決標公告 3,697,000 元