催乾劑(辛酸鋯)1,200公斤
中央印製廠辦理「催乾劑(辛酸鋯)1,200公斤」已於 2024/05/24 決標,決標金額 396,900 元(約 40 萬),得標廠商為國琪有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/28 |
| 決標日期 | 2024/05/24 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1130403T04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 415,200 元 |
| 總決標金額 | 396,900 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國琪有限公司公司資料↗ | 得標 | 396,900 元 |
| 利來企業開發股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/08 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/04/15 公開招標公告
- 2024/04/29 無法決標公告
- 2024/04/29 公開招標公告
- 2024/05/28 決標公告 396,900 元