印鈔機零配件及材料1批共10項
中央印製廠辦理「印鈔機零配件及材料1批共10項」已於 2024/03/22 決標,決標金額 60,921,089 元(約 6,092 萬),得標廠商為Koenig & Bauer Banknote Solutions SA。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/08 |
| 決標日期 | 2024/03/22 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1130118X03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 60,941,908 元 |
| 總決標金額 | 60,921,089 元(約 6,092 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Koenig & Bauer Banknote Solutions SA公司資料↗ | 得標 | 60,921,089 元 |