印前系統電腦設備維護保養1年
中央印製廠辦理「印前系統電腦設備維護保養1年」已於 2024/03/15 決標,決標金額 653,600 元(約 65 萬),得標廠商為蘇羅士科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/29 |
| 決標日期 | 2024/03/15 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1130103S02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 708,469 元 |
| 總決標金額 | 653,600 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蘇羅士科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 653,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/05 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/02/23 公開招標公告
- 2024/03/08 無法決標公告
- 2024/03/08 公開招標公告
- 2024/03/29 決標公告 653,600 元