財物投保火險1年
中央印製廠辦理「財物投保火險1年」已於 2023/12/08 決標,決標金額 1,502,812 元(約 150 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/26 |
| 決標日期 | 2023/12/08 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1121024F10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,742,500 元 |
| 總決標金額 | 1,502,812 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光產物保險股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,502,812 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/25 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/11/09 公開招標公告
- 2023/12/01 無法決標公告
- 2023/12/01 公開招標公告
- 2023/12/26 決標公告 1,502,812 元