瓦楞紙箱(雙層五張貼)四項共50,000只
中央印製廠辦理「瓦楞紙箱(雙層五張貼)四項共50,000只」已於 2023/12/01 決標,決標金額 4,567,500 元(約 457 萬),得標廠商為正隆股份有限公司燕巢廠。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/06 |
| 決標日期 | 2023/12/01 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1121003T14 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,567,500 元 |
| 總決標金額 | 4,567,500 元(約 457 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正隆股份有限公司燕巢廠公司資料↗ | 得標 | 4,567,500 元 |
| 佳大紙器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/26 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/10/16 公開招標公告
- 2023/11/06 無法決標公告
- 2023/11/06 公開招標公告
- 2023/11/20 無法決標公告
- 2023/11/20 公開招標公告
- 2023/12/06 決標公告 4,567,500 元