票據影像掃描閱讀機2套
中央印製廠辦理「票據影像掃描閱讀機2套」已於 2023/11/01 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為奇栫股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/15 |
| 決標日期 | 2023/11/01 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1120927Y07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,700 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇栫股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/22 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/10/17 公開招標公告
- 2023/10/26 無法決標公告
- 2023/10/26 公開招標公告
- 2023/11/15 決標公告 300,000 元