個人化設備彩照列印墨水乙批
中央印製廠辦理「個人化設備彩照列印墨水乙批」已於 2023/09/08 決標,決標金額 9,408,000 元(約 941 萬),得標廠商為東元電機股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/13 |
| 決標日期 | 2023/09/08 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1120811T09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,443,803 元 |
| 總決標金額 | 9,408,000 元(約 941 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東元電機股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,408,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/09/13 決標公告 9,408,000 元