台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電腦雷射雕刻凹版製版設備維修暨升級1式案

中央印製廠辦理「電腦雷射雕刻凹版製版設備維修暨升級1式案」已於 2023/04/28 決標,決標金額 4,888,848 元(約 489 萬),得標廠商為Koenig & Bauer Banknote Solutions SA。

決標結果
得標廠商Koenig & Bauer Banknote Solutions SA
決標金額4,888,848 元(約 489 萬)
決標日期2023/04/28
預算金額5,387,292 元(約 539 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/25
決標日期2023/04/28
招標機關中央印製廠
標案編號1120325J08
預算金額5,387,292 元(約 539 萬)
底價金額4,895,432 元
總決標金額4,888,848 元(約 489 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Koenig & Bauer Banknote Solutions SA公司資料↗ 得標 4,888,848 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→