晶片護照裝訂設備升級1式
中央印製廠辦理「晶片護照裝訂設備升級1式」已於 2023/04/07 決標,決標金額 7,486,500 元(約 749 萬),得標廠商為達洲科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/10 |
| 決標日期 | 2023/04/07 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1120218J03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,522,500 元 |
| 總決標金額 | 7,486,500 元(約 749 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達洲科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,486,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/14 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/03/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/04/10 決標公告 7,486,500 元