鈔券生產暨廢券銷毀系統及第二工廠產銷資訊系統升級乙式案
中央印製廠辦理「鈔券生產暨廢券銷毀系統及第二工廠產銷資訊系統升級乙式案」已於 2023/03/24 決標,決標金額 7,820,000 元(約 782 萬),得標廠商為中冠資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/29 |
| 決標日期 | 2023/03/24 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1120215G03 |
| 預算金額 | 8,190,000 元(約 819 萬) |
| 底價金額 | 7,821,450 元 |
| 總決標金額 | 7,820,000 元(約 782 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中冠資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,820,000 元 |