擦拭布13,800公斤
中央印製廠辦理「擦拭布13,800公斤」已於 2023/03/01 決標,決標金額 217,350 元(約 22 萬),得標廠商為山鶯企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/02 |
| 決標日期 | 2023/03/01 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1120210N01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 219,420 元 |
| 總決標金額 | 217,350 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山鶯企業社公司資料↗ | 得標 | 217,350 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/17 公開招標公告
- 2023/02/22 無法決標公告
- 2023/02/22 公開招標公告
- 2023/03/02 決標公告 217,350 元