台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

E3凹版印刷機維修暨升級1式

中央印製廠辦理「E3凹版印刷機維修暨升級1式」已於 2023/02/24 決標,決標金額 59,708,693 元(約 5,971 萬),得標廠商為Koenig & Bauer Banknote Solutions SA。

決標結果
得標廠商Koenig & Bauer Banknote Solutions SA
決標金額59,708,693 元(約 5,971 萬)
決標日期2023/02/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/09
決標日期2023/02/24
招標機關中央印製廠
標案編號1120111X02
預算金額
底價金額59,907,410 元
總決標金額59,708,693 元(約 5,971 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Koenig & Bauer Banknote Solutions SA公司資料↗ 得標 59,708,693 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→