台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

事業廢棄物廢油布(C-0399)委託清除處理1年

中央印製廠辦理「事業廢棄物廢油布(C-0399)委託清除處理1年」已於 2022/12/20 決標,決標金額 975,000 元(約 98 萬),得標廠商為綠大實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商綠大實業股份有限公司
決標金額975,000 元(約 98 萬)
決標日期2022/12/20
預算金額1,200,000 元(約 120 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/29
決標日期2022/12/20
招標機關中央印製廠
標案編號1111121J18
預算金額1,200,000 元(約 120 萬)
底價金額
總決標金額975,000 元(約 98 萬)
較預算節省約 19%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠大實業股份有限公司公司資料↗ 得標 975,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→