紅燐光郵票紙200令及黃綠燐光郵票紙70令
中央印製廠辦理「紅燐光郵票紙200令及黃綠燐光郵票紙70令」已於 2022/12/09 決標,決標金額 4,580,730 元(約 458 萬),得標廠商為漢德國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/16 |
| 決標日期 | 2022/12/09 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1111118T23 |
| 預算金額 | 5,183,450 元(約 518 萬) |
| 底價金額 | 4,664,804 元 |
| 總決標金額 | 4,580,730 元(約 458 萬) |
| 較預算節省 | 約 12%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢德國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,580,730 元 |