安全文件(護照及身分證等)委外運送1年
中央印製廠辦理「安全文件(護照及身分證等)委外運送1年」已於 2022/03/25 決標,決標金額 932,000 元(約 93 萬),得標廠商為中華郵政股份有限公司板橋郵局。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/30 |
| 決標日期 | 2022/03/25 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1110215P01 |
| 預算金額 | 953,200 元(約 95 萬) |
| 底價金額 | 934,136 元 |
| 總決標金額 | 932,000 元(約 93 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華郵政股份有限公司板橋郵局公司資料↗ | 得標 | 932,000 元 |