自黏式背膠紅燐光郵票紙20令及自黏式背膠黃綠燐光郵票紙20令
中央印製廠辦理「自黏式背膠紅燐光郵票紙20令及自黏式背膠黃綠燐光郵票紙20令」已於 2021/12/03 決標,決標金額 266,490 元(約 27 萬),得標廠商為漢德國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/13 |
| 決標日期 | 2021/12/03 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1101005T18 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 273,893 元 |
| 總決標金額 | 266,490 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢德國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 266,490 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/29 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/10/20 公開招標公告
- 2021/11/09 無法決標公告
- 2021/11/09 公開招標公告
- 2021/12/13 決標公告 266,490 元