螺旋式空氣壓縮機1組
中央印製廠辦理「螺旋式空氣壓縮機1組」已於 2021/10/25 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為復盛股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/03 |
| 決標日期 | 2021/10/25 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1100823P08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 382,725 元 |
| 總決標金額 | 340,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 復盛股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 340,000 元 |
| 向揚工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/31 公開招標公告
- 2021/09/11 無法決標公告
- 2021/09/11 公開招標公告
- 2021/11/03 決標公告 340,000 元