S-鎳圓粒2,000公斤
中央印製廠辦理「S-鎳圓粒2,000公斤」已於 2021/07/16 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為南春貿易有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/23 |
| 決標日期 | 2021/07/16 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1100518W07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,582,000 元 |
| 總決標金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南春貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/04 公開招標公告
- 2021/06/29 無法決標公告
- 2021/06/29 公開招標公告
- 2021/07/23 決標公告 1,500,000 元