稀釋液(高沸點)1,870公斤
中央印製廠辦理「稀釋液(高沸點)1,870公斤」已於 2021/06/23 決標,決標金額 127,050 元(約 13 萬),得標廠商為有挺企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/28 |
| 決標日期 | 2021/06/23 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1100513T09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 133,518 元 |
| 總決標金額 | 127,050 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有挺企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 127,050 元 |
| 天微實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/21 公開招標公告
- 2021/06/03 無法決標公告
- 2021/06/04 公開招標公告
- 2021/06/28 決標公告 127,050 元