事業廢棄物焚化爐飛灰(D-1001)及底渣(D-1103)委託清除處理1年
中央印製廠辦理「事業廢棄物焚化爐飛灰(D-1001)及底渣(D-1103)委託清除處理1年」已於 2021/06/08 決標,決標金額 1,590,000 元(約 159 萬),得標廠商為大寧股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/06 |
| 決標日期 | 2021/06/08 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1100511J09 |
| 預算金額 | 2,120,000 元(約 212 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,590,000 元(約 159 萬) |
| 較預算節省 | 約 25%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大寧股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,590,000 元 |