凹版滾筒整修1式
中央印製廠辦理「凹版滾筒整修1式」已於 2021/04/16 決標,決標金額 5,355,000 元(約 536 萬),得標廠商為懷金科技實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/22 |
| 決標日期 | 2021/04/16 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1100310V02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,480,000 元 |
| 總決標金額 | 5,355,000 元(約 536 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 懷金科技實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,355,000 元 |
| 東聿企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/16 公開招標公告
- 2021/04/06 無法決標公告
- 2021/04/07 公開招標公告
- 2021/04/22 決標公告 5,355,000 元