瓦楞紙箱(雙層五張貼)三項共31,000只
中央印製廠辦理「瓦楞紙箱(雙層五張貼)三項共31,000只」已於 2020/12/18 決標,決標金額 2,083,200 元(約 208 萬),得標廠商為正隆股份有限公司燕巢廠。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/12 |
| 決標日期 | 2020/12/18 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1091102T17 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,133,420 元 |
| 總決標金額 | 2,083,200 元(約 208 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正隆股份有限公司燕巢廠公司資料↗ | 得標 | 2,083,200 元 |
| 佳大紙器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/17 公開招標公告
- 2020/12/07 無法決標公告
- 2020/12/07 公開招標公告
- 2021/01/12 決標公告 2,083,200 元