自走式電動堆高機1台
中央印製廠辦理「自走式電動堆高機1台」已於 2020/10/16 決標,決標金額 224,360 元(約 22 萬),得標廠商為東南電機行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/20 |
| 決標日期 | 2020/10/16 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1090908Q10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 376,845 元 |
| 總決標金額 | 224,360 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東南電機行公司資料↗ | 得標 | 224,360 元 |
| 恆智重機股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/17 公開招標公告
- 2020/09/26 無法決標公告
- 2020/09/26 公開招標公告
- 2020/10/20 決標公告 224,360 元