事業廢棄物廢木材(R-0701)委託清除處理1年
中央印製廠辦理「事業廢棄物廢木材(R-0701)委託清除處理1年」已於 2020/07/20 決標,決標金額 201,600 元(約 20 萬),得標廠商為明峯環保有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/31 |
| 決標日期 | 2020/07/20 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1090710J09 |
| 預算金額 | 258,000 元(約 26 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 201,600 元(約 20 萬) |
| 較預算節省 | 約 22%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明峯環保有限公司公司資料↗ | 得標 | 201,600 元 |