催乾劑(辛酸鋯)1,000公斤
中央印製廠辦理「催乾劑(辛酸鋯)1,000公斤」已於 2020/05/27 決標,決標金額 176,400 元(約 18 萬),得標廠商為國琪有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/04 |
| 決標日期 | 2020/05/27 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1090320T07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 177,219 元 |
| 總決標金額 | 176,400 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國琪有限公司公司資料↗ | 得標 | 176,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/27 公開招標公告
- 2020/04/17 無法決標公告
- 2020/04/17 公開招標公告
- 2020/05/01 無法決標公告
- 2020/05/05 公開招標公告
- 2020/06/04 決標公告 176,400 元