彈性刀模1組
中央印製廠辦理「彈性刀模1組」已於 2019/07/12 決標,決標金額 764,000 元(約 76 萬),得標廠商為福茂大勤股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/19 |
| 決標日期 | 2019/07/12 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1080520J08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 773,225 元 |
| 總決標金額 | 764,000 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福茂大勤股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 764,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/24 公開招標公告
- 2019/07/08 無法決標公告
- 2019/07/08 公開招標公告
- 2019/07/19 決標公告 764,000 元