羅蘭六色印刷機進紙電眼維修1式
中央印製廠辦理「羅蘭六色印刷機進紙電眼維修1式」已於 2019/05/29 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為臺灣曼羅蘭股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/10 |
| 決標日期 | 2019/05/29 |
| 招標機關 | 中央印製廠 |
| 標案編號 | 1080513V02 |
| 預算金額 | 264,258 元(約 26 萬) |
| 底價金額 | 251,045 元 |
| 總決標金額 | 250,000 元(約 25 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣曼羅蘭股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 250,000 元 |